此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170911133339
主题名称: 三府湾客运站门口骗子
信件分类: 建议 提交时间: 2017-09-11
信息内容: 三人成伙以上车为由骗钱
回复信息
回复部门: 新城分局 回复时间: 2017-09-12
信息内容: 你好,你如遇到敲诈盗窃,请你立即拨打110进行报警!我分局派出所也将加大巡查打击力度,也在此提醒乘客请在正规购票点购票,请勿在非正规处与陌生人处进行购票。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

陕公网安备 61010402000130号